Прочие

В Белгороде, на спортивной базе Технологического университета имени Шухова, завершились финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России (2002-04 гг.р.) по тяжёлой атлетике.

Второй и решающий день финала Федеральной регбийной лиги по регби-7 сложился для сборной Липецкой области столь же удачно, что и первый. Наши парни выиграли три матча и завоевали звание чемпионов ФРЛ!

В шведском городе Евле проходит первенство Европы по лёгкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. 20-летняя липчанка Валерия Кучина сегодня пыталась преодолеть квалификационное сито в метании копья, но не сумела этого сделать.

Сборная Липецкой области по регби-7 успешно провела первый игровой день финала Федеральной регбийной лиги (ФРЛ), который проходит в Казани.

В Липецке завершился пятый этап Кубка России по стендовой стрельбе. По итогам соревнований хозяева стрельбища завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды.

В Казани завтра стартует финальный турнир Федеральной регбийной лиги (ФРЛ) по регби-7. Одним из фаворитов турнира является бессменный чемпион Черноземья - сборная Липецкой области.