Чемпионат Ельца: три стадии на пути к трофею



Чемпионат Ельца: три стадии на пути к трофею

Вчера прошла жеребьёвка открытого чемпионата Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя».

В турнире, посвящённом 100-летию ВЛКСМ, примут участие 14 команд. Матчи будут проходить в спорткомплексе ФК «Елец» (ул.Барковского, 3а) по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

По три лучшие команды из двух подгрупп выйдут во вторую стадию, где пройдёт ещё один однокруговой турнир (с учётом игр между собой на предварительном этапе). А по итогам второго этапа определятся четыре полуфиналиста турнира (1-я команда сыграет с 4-й, 2-я - с 3-й).

Команды, не попавшие в финальную стадию, разыграют остальные места в утешительных турнирах, сообщил «Чемпионат48» главный судья чемпионата Владимир Щедрин.

Итоги жеребьёвки и календарь предварительного этапа - ниже.

Группа А. Коробка, ЕГУ, Ельчанин, Лучок, Становое (Становое), МЧС, Маёвка (Елецкий район).

Группа Б. Эльта, Зодиак, Медведи, Орлёнок-17, Прогресс, Варяг (Долгоруково), Нижний Воргол (Нижний Воргол).

Календарь игр предварительного турнира

23 ноября, пятница

18:00 ЕГУ - Маёвка

19:00 Ельчанин - МЧС

20:00 Лучок - Становое

24 ноября, суббота

16:00 Зодиак - Нижний Воргол

17:00 Медведи - Варяг

18:00 Орлёнок-17 - Прогресс

25 ноября, воскресенье

16:00 Ельчанин - Коробка

17:00 Становое - МЧС

18:00 Лучок - Маёвка

27 ноября, вторник

18:00 Нижний Воргол - Прогресс

19:00 Эльта - Орлёнок-17

20:00 Зодиак - Медведи

30 ноября, пятница

18:00 ЕГУ - Ельчанин

19:00 Маёвка - Становое

20:00 Коробка - Лучок

1 декабря, суббота

16:00 Орлёнок-17 - Зодиак

17:00 Прогресс - Эльта

18:00 Варяг - Нижний Воргол

2 декабря, воскресенье

16:00 МЧС - Маёвка

17:00 Становое - Коробка

18:00 Лучок - ЕГУ

4 декабря, вторник

18:00 Варяг - Орлёнок-17

19:00 Эльта - Зодиак

20:00 Нижний Воргол - Медведи

7 декабря, пятница

18:00 Маёвка - Ельчанин

19:00 Коробка - ЕГУ

20:00 МЧС - Лучок

8 декабря, суббота

16:00 Медведи - Орлёнок-17

17:00 Зодиак - Прогресс

18:00 Эльта - Варяг

9 декабря, воскресенье

16:00 Коробка - МЧС

17:00 ЕГУ - Становое

18:00 Ельчанин - Лучок

11 декабря, вторник

18:00 Прогресс - Варяг

19:00 Орлёнок-17 - Нижний Воргол

20:00 Медведи - Эльта

14 декабря, пятница

18:00 Маёвка - Коробка

19:00 Становое - Ельчанин

20:00 МЧС - ЕГУ

15 декабря, суббота

16:00 Прогресс - Медведи

17:00 Варяг - Зодиак

18:00 Нижний Воргол - Эльта


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости. Мини-футбол