МХК «Липецк»: календарь утверждён, первый матч - 23 сентября

Федерация хоккея России утвердила календарь первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги-2020/21.

Регулярный чемпионат НМХЛ стартует 19 сентября матчем, в котором «Тверичи-СШОР» примут ярославский «Локо-Юниор». МХК «Липецк» выйдет на лёд 23 сентября, когда на арене «Звёздного» сыграет с новичком лиги - «Динамо-576» из Санкт-Петербурга.

2 и 4 октября липчане примут пензенский «Дизелист» и «Сокол» из Новочебоксарска, а затем отправятся на выезд - 11 октября в Тверь к «Тверичам-СШОР», 13 октября в Череповец к «Металлургу» (Вологодская область).

В рамках первого этапа первенства все команды проведут по 34 матча (каждый с каждым по одному дома и на выезде), а завершится он 7 марта.

Отметим, что сразу 16 команд из 18 получат право участия в плэй-офф, старт которого намечен на 13 марта. Завершится чемпионат 30 апреля.

Календарь игр МХК «Липецк»

ПЕРВЫЙ КРУГ

23 сентября, среда

Липецк - Динамо-576 (Санкт-Петербург)

2 октября, пятница

Липецк - Дизелист (Пенза)

4 октября, воскресенье

Липецк - Сокол (Новочебоксарск)

11 октября, воскресенье

Тверичи-СШОР (Тверь) - Липецк

13 октября, вторник

Металлург (Вологодская область) - Липецк

18 октября, воскресенье

Липецк - Прогресс (Глазов)

20 октября, вторник

Липецк - АК-59 (Пермь)

22 октября, четверг

Липецк - Металлург (Серов)

31 октября, суббота

Рязань-ВДВ (Рязань) - Липецк

7 ноября, суббота

Брянск (Брянск) - Липецк

9 ноября, понедельник

Белгород (Белгород) - Липецк

16 ноября, понедельник

Липецк - Бобров (Бобров)

18 ноября, среда

Липецк - Россошь (Россошь)

25 ноября, среда

Локо-Юниор (Ярославль) - Липецк

27 ноября, пятница

Полёт (Рыбинск) - Липецк

4 декабря, пятница

Липецк - ГУОР Карелия (Кондопога)

6 декабря, воскресенье

Липецк - Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)

ВТОРОЙ КРУГ

10 декабря, четверг

Липецк - Полёт

12 декабря, суббота

Липецк - Локо-Юниор

19 декабря, суббота

Россошь - Липецк

21 декабря, понедельник

Бобров - Липецк

11 января, понедельник

Липецк - Белгород

13 января, среда

Липецк - Брянск

20 января, среда

Металлург С - Липецк

22 января, пятница

АК-59 - Липецк

24 января, воскресенье

Прогресс - Липецк

31 января, воскресенье

Липецк - Рязань-ВДВ

6 февраля, суббота

Липецк - Тверичи-СШОР

8 февраля, понедельник

Липецк - Металлург ВО

19 февраля, пятница

Сокол - Липецк

21 февраля, воскресенье

Дизелист - Липецк

28 февраля, воскресенье

ГУОР Карелия - Липецк

2 марта, вторник

Динамо-576 - Липецк

4 марта, четверг

Динамо-Юниор - Липецк

ПЛЭЙ-ОФФ

1/8 финала (до трёх побед)

13, 14, 17, 18 и 21 марта

1/4 финала (до трёх побед)

27, 28, 31 марта, 1, 4 апреля

1/2 финала (до трёх побед)

9, 10, 13, 14 и 17 апреля

Финал (до трёх побед)

22, 23, 26, 27 и 30 апреля