«Металлург-ОЭМК» перенёс матч с «Локо» и досрочно стал чемпионом



«Металлург-ОЭМК» перенёс матч с «Локо» и досрочно стал чемпионом

В минувшую среду должен был состояться перенесённый матч 25-го тура между «Металлургом-ОЭМК» и лискинским «Локомотивом», однако лискинцы на игру не явились.

Перенос был осуществлён по просьбе «Металлурга-ОЭМК», целому ряду игроков которого предстоит участие в первом чемпионате России по миди-футболу (футболу 8х8). Команда из Воронежской области в будний день не сумела собрать состав на игру (подавляющее большинство футболистов «Локомотива» являются «чистыми» любителями и работают на различных предприятиях), и неявка лискинцев разбиралась сегодня на КДК Союза федераций футбола «Центр».

По итогам заседания «Локомотиву» засчитано техническое поражение со счётом 0:3, «Металлургу-ОЭМК», соответственно, победа с тем же счётом. В результате команда из Старого Оскола досрочно завоевала звание чемпиона.

У нововоронежского «Атома» остаются теоретические шансы догнать оскольцев по набранным очкам и количеству побед, но «Металлург-ОЭМК» в любом случае будет выше «атомщиков» ввиду побед в обеих личных встречах. 

Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Металлург-ОЭМК

23

16

5

1

50-11

53

2

Атом

21

13

5

3

37-18

44

3

Локомотив Лс

22

13

3

6

42-32

42

4

Красный-СГАФКСТ

21

11

6

4

43-19

39

5

Елец

22

9

6

7

35-30

33

6

Авангард-М

21

9

5

7

33-32

32

7

Тамбов-М

21

8

7

6

44-25

31

8

Спартак Рс

20

6

6

8

30-30

24

9

Искра

21

6

6

9

27-38

24

10

Олимпик

21

7

1

13

29-44

22

11

Орёл

21

5

3

13

19-41

18

12

Факел-М

22

5

1

16

17-51

16

13

Металлург-М

21

1

4

16

16-51

7

Бомбардиры: Дмитрий Котов (Локомотив Лс) - 16 (3 с пен.). Евгений Рагулькин (Тамбов-М) - 14 (0). Ринат Тимохин (Елец) - 13 (6). Василий Мешковский (Красный-СГАФКСТ) - 11 (0). Андрей Малофеев (Олимпик) - 9 (1). Сергей Баркалов (Металлург-ОЭМК), Сергей Ярыгин (Авангард-М), Максим Ляшенко (Спартак Рс) - по 8 (0). Денис Леньо (Тамбов-М) - 8 (2).

24-й тур. 13 октября, суббота. 14:00 Орёл - Факел-М. 14:00 Олимпик - Тамбов-М. 17:00 Локомотив Лс - Искра. 17:00 Красный-СГАФКСТ - Спартак Рс. 14 октября, воскресенье. 14:00 Металлург-М - Металлург-ОЭМК. 17 октября, среда. 14:00 Елец - Авангард-М.

Матч 15-го тура. 17 октября, среда. 16:00 Атом - Спартак Рс.


You have no rights to post comments

Последний матч

Следующий матч

ПФЛ. ГРУППА «ЦЕНТР»

Команда
Сыграно Очки
1 «Торпедо» М 14 38
2 «Сокол» 14 32
3 «Зоркий» 15 29
4 «Металлург» 14 27
5 «Химик» 14 23
6 «Рязань» 14 19
7 «Салют» 14 18
8 «Динамо» Бк 14 17
9 «Квант» 14 17
10 «Калуга» 15 16
11 «Ротор-2» 14 14
12 «Химки-М» 14 9
13 «Сатурн» 14 8
14 «Строгино» 14 7

Новости. Футбол