Единоборства

В дни новогодних каникул в липецкой СШОР № 9 состоялись два турнира среди воспитанников отделения греко-римской борьбы, посвящённые памяти тренера спортшколы Валерия Маликова, безвременно ушедшего из жизни год назад.

В зале борьбы спорткомплекса «Звёздный» в канун Нового года прошло первенство Липецка по греко-римской борьбе среди юношей 2010-11 годов рождения и традиционный, много лет кряду подводящий итог календарного года командный Кубок «Звёздного» среди юношей 2008-10 гг.р.

Спорткомплекс «Атлант» в Липецком районе стал местом проведения традиционного турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Пушкарёва.

Липецкий боксёр Дмитрий Брежнев стал победителем всероссийского турнира класса «А» Гран-при Тулы. В ходе соревнований Дмитрий одержал три победы, причём в полуфинале и в финале выиграл досрочно!